Deep Creek Hot Springs Glamping Tent

El alojamiento está situado a 10 minutos en coche de Deep Creek Hot Springs y a 60 minutos de Palm Springs.

Lake Arrowhead está a unos 15 minutos en coche.

Reservar Deep Creek Hot Springs Glamping Tent Apple Valley

General information

Contact information

5900 Bowen Ranch Rd, Apple Valley, Estados Unidos;

Reservas de Deep Creek Hot Springs Glamping Tent disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Deep Creek Hot Springs Glamping Tent no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Deep Creek Hot Springs Glamping Tent, visita la página web del hotel

Deep Creek Hot Springs Glamping Tent Ubicación

 5900 Bowen Ranch Rd, Apple Valley, Estados Unidos

Ofertas de Deep Creek Hot Springs Glamping Tent Camping

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Equitación

Jacuzzi

Habitaciones para no fumadores

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Deep Creek Hot Springs Glamping Tent

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Se permiten mascotas
  • Seguridad
  • Vestuario
  • Deporte y Ocio

    Terraza solárium
  • Jardín
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Excursionismo
  • Equitación
  • Baño termal
  • Deep Creek Hot Springs Glamping Tent Servicios para huéspedes

    Tareas de mantenimiento
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Juegos de tablero

Ofertas de Deep Creek Hot Springs Glamping Tent

Habitaciones